Решение о данкротстве и реализации имущества от 23.08.2022.Деньги я сняла до 23.08.2022

Входят ли отпускные(06082022)зарплата(14.08.2022)в конкурсную массу? Решение о данкротстве и реализации имущества от 23.08.2022.Деньги я сняла до 23.08.2022

, Наталья, г. Братск
Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Т.к. эти выплаты были произведены до признания вас несостоятельным (банкротом), то соответственно и в конкурсную массу они входить не должны. Исключение могут составлять только лишь те выплатыт, которые платятся на перёд и то только та их часть, которая затрагивает период с которого началась процедура банкротства по решению суда.

Я профессиональный юрист и арбитражный управляющий, для более подробной консультации или составления документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Оцените пожалуйста комментарий.