Нужно решить проблему с оказанием услуги техдиагностики ноутбука - мне не дали прейскурат цен и заставили

Нужно решить проблему с оказанием услуги техдиагностики ноутбука - мне не дали прейскурат цен и заставили подписать, что дали, предприятие - оказалось мошенниками (по отзывам и я согласен с ними), можно ли не платить за диагностику, если я знаю, что она была проведена неверно

  • вопросы
    .docx
  • post
    .txt
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут