Когда мне лучше подать это заявление?
Здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в колледже, сейчас действует отсрочка до 30 июня 2023 года. Также у меня есть варикоцеле, по которому я хочу взять отсрочку. Также я хочу подать заявление на альтернативную гражданскую службу. Когда мне лучше подать это заявление?
Это решает военно-врачебная комиссия (ВВК) Там целая Графа расписания болезней, откуда я знаю, я не врач, а юрист, может Вас вообще признают НЕ годным, категория «Д» для военной службы с таким заболеванием.