Подскажите пожалуйста, восстанавливается ли общий медицинский стаж для выхода на пенсию, если я работала в

Добрый вечер! подскажите пожалуйста , восстанавливается ли общий медицинский стаж для выхода на пенсию, если я работала в государственном учреждении, потом в частной клинике, а потом снова вернулась в государственную? медицинский стаж у меня 22года.

, Юлия, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Период работы в частной клинике практически невозможно добиться включить в стаж для досрочной пенсии. Все что в обычных государственных учреждениях учитывается для досрочной пенсии.