Здравствуйте у меня не давно депортировали можно снять депортация

, Алишар, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением об отмене депортации.

Как отменить срок выдворения у иностранного гражданина, причины для отмены:

иностранному гражданину необходимо пройти лечение в России. Информация должна быть документально подтверждена;

иностранный гражданин получает образование на территории России.

Рассматривается только очная форма обучения;

иностранный гражданин связан близкими родственными отношениями, имеет детей или законного супруга с гражданством Российской Федерации;

постановление о принудительной депортации было вынесено на основе некорректно принятого решения.

Я могу вам написать такой иск в суд

Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Для начала необходимо ознакомиться с основаниями вашей депортации. Исходя их оснований можно принять решение можно или нет отменить вашу депортацию.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алишар!

Скажите, а на каком основании было выдворение и до какого срока вам поставили запрет на въезд? Документы на руках имеются?

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.