Мне прислали типо от ФБР что если я не оплачу за штраф сначала было 1000 а потом 6000рублей

, Амина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амина!

ФБР — в США, точно до Вас не доберется )))

Тут с такими вопросами по нескольку человек в день приходят.

Это мошенники, ничего платить не надо, а нужно проверить свой гаджет на вирусы и почистить от них. Не можете сами — обратитесь к специалисту.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).