Ситуация вызвано с вандализмом в общественном месте с надписью нецензурной бранью что делать чем грозит
, Григорий, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Григорий!
Если Вы достигли возраста уголовной ответственности, то статья 214 УК РФ.
Обратите внимание также на Постановление Пленума ВС РФ от 15.11.2007 г. № 45.
За подробной юридической консультацией обращайтесь в личные сообщения