Ситуация вызвано с вандализмом в общественном месте с надписью нецензурной бранью что делать чем грозит

, Григорий, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Григорий!

Если Вы достигли возраста уголовной ответственности, то статья 214 УК РФ.

Обратите внимание также на Постановление Пленума ВС РФ от 15.11.2007 г. № 45.

За подробной юридической консультацией обращайтесь в личные сообщения