Добрый день, при съеме квартиры вносила 15к за последний месяц, как и в договоре предупредила за 2 недели до
Добрый день, при съеме квартиры вносила 15к за последний месяц, как и в договоре предупредила за 2 недели до отъезда, оплата стояла 10 числа квартира до 10 сентября была оплачена, но съехать смогла 16
Арендодатель отказывается даже частично возвращать залог за месяц, тк это страховка арендодателя, могу ли я вернуть деньги хотябы частично, и что делать в такой ситуации?