У меня муж вышел по удо, ходил отмечался но совершил преступление его сейчас закрыли пока до суда что ему

У меня муж вышел по удо, ходил отмечался но совершил преступление его сейчас закрыли пока до суда что ему грозит и можно что нибудь сделать что бы его не посадили я слышала какие то браслеты есть что бы он дома отбывал своё наказание

, Алина, г. Москва
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! для того чтобы полностью оценить ситуацию необходимо понимать все обстоятельства по делу. Вероятнее всего он совершил преступление в период условного срока, на данный момент избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Что же касается браслетов то это домашний арест. Самое keitt решение нанять адвоката который примет поручение и займется Вашим делом.