К примеру если прятаться где то итд?
Здравствуйте. Вы тут говорите про родню. Чтобы она не брала повестки. То есть моей матери могут ее вручить где нибудь лично? И с этого момента я буду уже обязан явиться в военкомат или как?..
Мне 32, служил в армии. Мне предусмотрена уголовная ответственность за уклонение от мобилизации? К примеру если прятаться где то итд?.. и еще вопрос , а имеет ли право родня право не брать повестку ,даже если ее будут смотря в глаза ей пытаться вручить?..
Спасибо