Муж платить ипотеку не хочет дальше, могу ли я после развода или до как то переоформить ипотеку на себя и что бы он никакого отношения к квартире не имел

Сейчас развожусь с мужем. Приобреталась квартира за пару месяцев до брака в ипотеку. Я внесла маткапитал в счёт погашении ипотеки. Муж платить ипотеку не хочет дальше , могу ли я после развода или до как то переоформить ипотеку на себя и что бы он никакого отношения к квартире не имел

, Дарья, п. Тульский

Он и так к ней никакого отношения не имеет, если вы оформляли ипотеку до брака. Можете, конечно, еще заключить соглашение дополнительно

Дарья
Клиент, п. Тульский
Ипотека на нем и оформлял он