Деспансера(ей 63 года) или достаточно присутствия их детей?

Здравствуйте.две сестры по завещанию получили квартиру от тёти.(У тёти был сын не женат и без детей.и муж).(сын умер 6 лет назад).прошло 9 месяцев после вступления в наследство.они решили продать квартиру. Надо ли просить справку из псих.деспансера(ей 63 года) или достаточно присутствия их детей?это что бы не сказали что не знали что делали и дети( 35-40 лет) были свидетелями на сделке.

, Ольга, г. Москва

Дети как свидетели не документируются. Вы можете просто зафиксировать для себя на фото или видео.

По поводу справки из ПНД для сделки — будет не лишним, просите.

Если ответ был вам полезен прошу поставить +

С уважением и наилучшими пожеланиями юрист М.Н.Абаева