Без моего ведома пришли электромеханики КСК, даже не пригласили меня как собственника коммерческой

Без моего ведома пришли электромеханики КСК ,даже не пригласили меня как собственника коммерческой недвижимости , там работают молоденькие девочки (массажный салон ) открыли показали где щиток стоит и ушли работать,Чере некоторое время мне звонок на сотовый и говорят что у вас сорвана бумажная пломба ,Сейчас хотят взыскать большой штраф с меня .А я сто процентов знаю что никто эту пломбу не срывал.

, Сергей, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут