Может ли родственник выписать из квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мать, имея двух дочерей, выписать оду дочь(у которой есть уже свой ребёнок(14лет) из квартиры без её согласия? И завещать квартиру только одной дочери? Спасибо.

, Евгения, г. Москва

Если старшая дочь в квартире не проживает и не оплачивает ком. услуги, то и ее и ее ребенка выписать можно.

Завещать квартиру, а равно как и подарить ее мама может кому угодно и когда угодно