Если у наследодателей несколько наследников, а Вы хотите оформить все только на себя, то остальные наследники должны написать отказ от наследства, обратитесь к нотариусу по месту жительства наследодателей (т.е Ваших родителей).
0
0
0
0
Елена Иванова
Клиент, с. Бижбуляк
Даже если они никогда небыли прописаны в этом доме,так как мы его ку пили сами ?
Елена Ивановна, не зная всех нюансов дела, нельзя точно ответить на вопрос. Так как Вы спрашивате о том, как оформить землю и дом после смерти родителей, я поняла, что это родительский дом,
Дом куплен за материнский капитал но земля не приватизирована под дом но в аренде земля а дом в собственности. Могу ли я продать дом . дети все взрослые совершеннолетние
Здравствуйте, я 2023 году продал машину дево Матиз тот кто купил на себя не оформил машину и ездил и попал в ДТП и убежал а я об этом не знал
И вот сейчас мне пришло вызыскание на сумму 381 тысяч рублей и я поехал уточнить приставам они сказали ехать на суд и поехал на суд ознакомился с делом. человек который купил машину сделал ДТП и уехал в родину. А пострадавший написал в заведение в суд а виновник убежал в Киргизию на другую страну
Как мне быть что я могу сделать
Здравствуйте. Муж получил в дар от мамы участок, там успел построить коробку дома(блоки обложенные кирпичем и крышу) даже окон не было и перекрытия. Мы поженились, оформили в браке дом на мужа и достроили дом(свет, газ, штукатурка, окна и т. Д) спустя 15 лет развелись, он выгнал меня. подала в суд на раздел имущества. На что я могу рассчитывать?
Газовая труба выходит из земли и подходит к дому. из газопровода выходит газ. Аварийка замазала трубу глиной,сказали, что нужен ремонт. труба до счётчика пропускает.За чей счёт ремонт?
Даже если они никогда небыли прописаны в этом доме,так как мы его ку пили сами ?
Елена Ивановна, не зная всех нюансов дела, нельзя точно ответить на вопрос. Так как Вы спрашивате о том, как оформить землю и дом после смерти родителей, я поняла, что это родительский дом,