8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить землю и дом на себя

Как оформить землю и дом на себя после смерти родителей если нас в семье несколько детей,

, Елена Иванова, с. Бижбуляк

Здравствуйте, Елена Ивановна.

Если у наследодателей несколько наследников, а Вы хотите оформить все только на себя, то остальные наследники должны написать отказ от наследства, обратитесь к нотариусу по месту жительства наследодателей (т.е Ваших родителей).

0
0
0
0
Елена  Иванова
Елена Иванова
Клиент, с. Бижбуляк

Даже если они никогда небыли прописаны в этом доме,так как мы его ку пили сами ?

Елена Ивановна, не зная всех нюансов дела, нельзя точно ответить на вопрос. Так как Вы спрашивате о том, как оформить землю и дом после смерти родителей, я поняла, что это родительский дом, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Если личный дом не оформлен, кто имеет право оформить его исключительно на себя?
Если личный дом не оформлен, кто имеет право оформить его исключительно на себя?
, вопрос №4953897, Дарья, г. Москва
Дом куплен за материнский капитал но земля не приватизирована под дом но в аренде земля а дом в собственности
Дом куплен за материнский капитал но земля не приватизирована под дом но в аренде земля а дом в собственности. Могу ли я продать дом . дети все взрослые совершеннолетние
, вопрос №4953697, Надежда, г. Краснодар
Здравствуйте, я 2023 году продал машину дево Матиз тот кто купил на себя не оформил машину и ездил и попал в ДТП
Здравствуйте, я 2023 году продал машину дево Матиз тот кто купил на себя не оформил машину и ездил и попал в ДТП и убежал а я об этом не знал И вот сейчас мне пришло вызыскание на сумму 381 тысяч рублей и я поехал уточнить приставам они сказали ехать на суд и поехал на суд ознакомился с делом. человек который купил машину сделал ДТП и уехал в родину. А пострадавший написал в заведение в суд а виновник убежал в Киргизию на другую страну Как мне быть что я могу сделать
, вопрос №4952260, Расул, г. Москва
Мы поженились, оформили в браке дом на мужа и достроили дом(свет, газ, штукатурка, окна и т. Д) спустя 15 лет развелись, он выгнал меня
Здравствуйте. Муж получил в дар от мамы участок, там успел построить коробку дома(блоки обложенные кирпичем и крышу) даже окон не было и перекрытия. Мы поженились, оформили в браке дом на мужа и достроили дом(свет, газ, штукатурка, окна и т. Д) спустя 15 лет развелись, он выгнал меня. подала в суд на раздел имущества. На что я могу рассчитывать?
, вопрос №4952060, Ольга, г. Москва
Газовая труба выходит из земли и подходит к дому
Газовая труба выходит из земли и подходит к дому. из газопровода выходит газ. Аварийка замазала трубу глиной,сказали, что нужен ремонт. труба до счётчика пропускает.За чей счёт ремонт?
, вопрос №4950450, юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2014