Сегодня меня вызывают и предлагают перейти на домашнее обучение, я против.сказали если не переведу, то когда

Добрый вечер,мой сын 20 лет обучается в школе интернат он колясочник ,у ребенка сильный сколиоз я попросила руководство выкладывать ребенка на отдых с меня потребовали справку от врача ,что ему положен отдых ,я принесла . выкладывать они отказались ( хотя у них есть спальни ). сегодня меня вызывают и предлагают перейти на домашнее обучение,я против.сказали если не переведу ,то когда он будет уставать и капризничать ,то сами будут вызывать скорую помощь.обязана ли школа предоставлять отдых в течение дня ребенку по показаниям и могут ли заставить перейти на домашнее обучение и без меня вызывать скорую помощь?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут