Сегодня зашел в госуслуги и висит долг по данному правонарушению не оплаченый

Муж в декабре 2015 году получил административное правонарушение. Оплатил его в начале 2016года. Сегодня зашел в госуслуги и висит долг по данному правонарушению не оплаченый. До этого его там не было. Чек об оплате спустя 7 лет не сохранился. К кому обратиться? Какие наши действия?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Единственный способ доказать факт оплаты обратиться в банк через который произведена оплата. Предоставьте банку паспортные данные данные плательщика, номер постановления о привлечении к административной ответственности.

_____________________________

Если ответ был Вам полезен, оставьте положительный отзыв. Заранее благодарю.