Я недавно вышла из декретного отпуска, оформив уход на мужа.Работала на полной ставке, теперь мне говорят что
Здравствуйте. Я недавно вышла из декретного отпуска,оформив уход на мужа .Работала на полной ставке,теперь мне говорят что я не имею права работать на полной, сокращают на полставку .Объяснят что вышел новый закон запрещающий те которые вышли с декретного не должны работать на полной ставке . Заранее спасибо