При повторной встречи выяснилось, что на машине которую человек забрал застучал мотор
Здравствуйте, обменялись автомобилями с человеком, человек уехал. Через день звонит, говорит не понравилась машина, давай меняться обратно. При повторной встречи выяснилось, что на машине которую человек забрал застучал мотор. Ремонтировать отказывается. ДКП не составлялся так как на машинах ограничения. Какие варианты есть?
, Александр, г. Волгодонск
А на кого автомобили зарегистрированы?