Квартира по окончанию приватизации становится официально их?

Продаю квартиру , она не приватизирована на меня, так как сразу покупатель приватизирует её на себя уже. Вся сумма не полученна от покупателя за квартиру... какие есть риски ? Квартира по окончанию приватизации становится официально их ? И чем это грозит ?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно как вы могли продать государственную квартиру.  Как составляли договор купли-продажи...

Ирина
Клиент, г. Москва
Квартира выдана детским домом

Если она по документам государственная как ее можно продать?  Если вы не были собственником квартиры по документам вы официально ее продать не можете.

Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день! Вы не можете продать имущество, которое Вам не принадлежит.