Квартира стоит 8 месяцев, много косячат и делают плохо, затем исправляют месяцами и винят меня в том, что якобы это я их задерживаю с тем что бы исправить

Здравствуйте! Есть проблемы с исполнением обязательств подряда по договору ремонта под ключ. Строители получили аванс и отказываются делать заявленные работы. Квартира стоит 8 месяцев, много косячат и делают плохо, затем исправляют месяцами и винят меня в том, что якобы это я их задерживаю с тем что бы исправить.

, Лия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Лия.
в данном случае, можете вернуть деньги и расторгнуть с ними договор