Сохранилась ли за ним отсрочка от армии, которая дается для обучения в магистратуре?

Здравствуйте!Сын окончил школу в 16 лет,В начале августа исполнилось 17.Поступил в вуз, на бакалавриат ,очно.Доучился до 4 курса.В конце 4 курса,в конце марта 2020г.,как раз в пик пандемии,взял академ ,из-за риска отчисления по причине образовавшейся задолженности.В сентябре 2020 года вышел с академа и перевелся на новое направление с понижением ,на 3 курс.В итоге окончил бакалавриат не в планируемом 2020 году,а в 2022.Сразу после бакалавриата поступил в магистратуру,очно,в другой университет.Вопрос в том.Сохранилась ли за ним отсрочка от армии,которая дается для обучения в магистратуре?Нужен точный ответ,со ссылкой на закон,постановление.

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут