По исковому заявлению истица попросила все имущество (автомобиль Polo 2020 г. Стоимостью 1млн.руб, автомобиль ВАЗ

Здравствуйте! По исковому заявлению истица попросила все имущество (автомобиль Polo 2020 г. стоимостью 1млн.руб, автомобиль ВАЗ 2009 г. стоимостью 100т.р., и дачный земельный участок 5 сот. стоимостью 150 т.р.) оставить ответчику. Истица получает компенсацию 1/2 части имущества. Просьба истицы удовлеворено судом. (истица не имеет водительского удостоверения, земля заброшена за долго до развода) Правильное ли решение принял суд?

, Венера, г. Иркутск
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Доли супругов в совместно нажитом имуществе признаются равными. Оценку законности принятого решения сделает суд второй инстанции. Вам необходимо подать апелляционной жалобу на решение суда первой инстанции.