В 2013 году приобрели авто, в 2022 году решили продать его но выяснилось что на авто имеются ограничение (залог в

В 2013 году приобрели авто, в 2022 году решили продать его но выяснилось что

на авто имеются ограничение (залог в автосалоне), подали в суд исковое чтобы снять ограничение, суд вынесен решение не в нашу пользу.

Вопрос - как снять ограничение, необходимо продать авто.

, Максим Максимов, г. Волгоград