Здравствуйте! У меня инвалидность 3 группы, социальная пенсия. Снимут ли мне пенсию, если, я трудоустроюсь
Ответьте пожалуйста , если ,я получаю пенсию по 3 группе инвалидности социальную пенсию , при трудоустройстве на работу мне снимут пенсию ? Спасибо.
, Юлия,
Янна Галаган
Добрый день! Пенсия не снимут, вы будете также ее получать. по выходу на трудовую пенсию, тогда происходит замена.