Здравствуйте, произошла такая ситуация в мало владение есть квартира в которой я не живу, и получается там не
Здравствуйте, произошла такая ситуация в мало владение есть квартира в которой я не живу, и получается там не находилась, со временем мне позвонили соседи и сказали что мы их топим, потом произошëл из-за того что сгнила крыша, вопрос кто должен возместить ремонт соседям снизу ЖКХ и я?
Здравствуйте. Необходимо составить акт о в составе комиссии ЖКХ и установить причину затопления. В результате установления причины будет ясно кто несёт ответственность и обязан возмещать причинённый ущерб.