Через Люберецкий суд выиграли дело о снятии запрета, но увм подал на аппеляцию, тогда снова состоялся суд в

Здравствуйте.

Моя маму депортировали в 2018 году.

Она гражданка Азербайджана, в 2020 году я отец и сестра получили гражданство РФ.

Через Люберецкий суд выиграли дело о снятии запрета, но увм подал на аппеляцию, тогда снова состоялся суд в ходе которого тоже выиграли ж, но после этого повторно подали на аппеляцию увм в короткой форме, в течение 2 месяцев не рассматривается дело

, Николай, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Вам необходимо обратиться в суд первой и уточнить где находится ваше дело и получить на руки решение суда первой и апелляционной инстанции.  После апелляционной инстанции имеют право обратиться в кассацию.  Напишите заявление и запросите вышеуказаную информация,  исходя из результата будет ясно как действовать дальше.

Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Для того, чтобы предоставить консультацию, прошу уточнить: последняя жалоба от УВМ была подана на Решение суда первой инстанции или на Определение апелляционного суда?

А разница какая?

Решение уже вступило в силу