Могу ли я затребовать в банке договор на эту карту с целью узнать условия, а самое главное наличие страховки

Я наследник умершей дочери. У нее остались долги по кредитным картам. Могу ли я затребовать в банке договор на эту карту с целью узнать условия, а самое главное наличие страховки.

, Олег, г. Москва

Здравствуйте! Нотариус должен был выдать Вам справку о том, что Вы являетесь наследником умершей. С этой справкой, своим паспортом и паспортными данными умершей можно обратиться в банк, он должен будет выдать копии кредитных договоров. Если отказывается, то пишите письменный запрос.

С уважением, Евгения Кузнецова!