Здравствуйте добрый день у меня такая ситуация лишали прав и выдали 11 месецов назад попался пьянный я сам 1986

Здравствуйте добрый день у меня такая ситуация лишали прав и выдали 11 месецов назад попался пьянный я сам 1986 года рождения а в правах указан год 1985 хотят завести статью 264 часть первая можно ли оспорить это в суде в базе по гибдд 1986 я числюсь чистым и есть я в баз гибдд 1985

, Рустам, г. Братск
Елена Кравцова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Можете конечно попробовать, на суть вашего нарушения это не повлияет.  у ГИБДД есть другие возможности подтверждения вашей личности (видео, фото и т.д)