У меня вопрос как должны оплачиваться дежурства на дому если я работаю один за двоих а оплатили мне дежурства
Здравствуйте я работаю рентгенолаборантом в районной больнице. Работал один весь месяц так как напарник был в отпуске. У меня вопрос как должны оплачиваться дежурства на дому если я работаю один за двоих а оплатили мне дежурства только за одного 250 часов аргументируя это тем что больше я работать не могу по трудовому законадательству. Правомерно ли это?