Здравствуйте, у меня ситуация следующая работаю на предприятие образование спо юрист в этом году поступил

Здравствуйте, у меня ситуация следующая работаю на предприятие образование спо юрист в этом году поступил учиться получаю техническое образование могу ли я притендовать на получение оплачимого учебного отпуска , считается ли это получение второго образование или это новый уровень

, Константин, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Учебный отпуск оплачивается только при повышении уровня образования: например, у вас был бакалавриат, вы пошли в магистратуру — тогда оплатят.

Если уровень один: бакалавриат -бакалавриат, — отпуск не оплатят.