Подскажите, как право регулирует возможность подписания акта выполненных работ в одностороннем порядке по

Подскажите, как право регулирует возможность подписания акта выполненных работ в одностороннем порядке по договору-оферте, при каких условиях такой акт будет считаться действительным и до какого момента?

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте !

Подписания  акта  должно осуществляться обеими сторонами. Но в случае  если акт подписан одной стороной  ( к примеру исполнитель выполнил работы и направил  акт на подписание заказчику) и  акт  был направлен на подписание  другой стороне, то по истечение 30 дней, если не поступало мотивированных претензий от заказчика, относительно качества  выполненных работ, то услуги ( работы) будут считаться выполненными.

Для детальной консультации, составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.