Может ли один из собственников квартиры продать свою половину без согласия другого собственника?

Может ли один из собственников квартиры продать свою половину без согласия другого собственника ?

, Никита, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Никита, добрый день!

Нет не может. При продаже доли требуется письменное согласие всех собственников. Но если не продать, а подарить долю, то разрешение не потребуется.

---

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

С уважением, Григорьева Елена.