8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мои действия?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, автомобиль ВАЗ-21074 застрахован в КАСКО т.е в круговую, я несколько раз попадал в аварию но !!! без второго участника ДТП, то есть сам один, что сделать что бы страховка выдала направление на восстановлении машины без выплат просто что бы они восстановили все повреждения ???!

10 января 2014, 11:18, Руслан, г. Тюмень
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Для получения направления от страховой компании на СТО Вам нужно было после ДТП вызвать ГИБДД и получить справку о ДТП.

И так — по каждому случаю.

Теперь, боюсь, ничего уже не сделать.

13 января 2014, 12:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какие мои действия, я хочу по почте отправить заявление на возврат денег, какие мои шансы на возврат средств?
Добрый день магазин не принимает, заявление о возврате товара в магазин, а на претензию ответили отказом, ссылаясь на то, что вещь ношенная я ушла в пальто с магазина, но дома сразу обратила внимание на цвет изделия, он был при другом освещении другого цвета( но сначала , они начали требовать чип который отрезал продавец и не отдала мне, а положила в пакет с чеком только бирки... какие мои действия, я хочу по почте отправить заявление на возврат денег, какие мои шансы на возврат средств?
01 марта, 11:12, вопрос №2997485, Настя, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Что дальше, какие их действия, какие мои действия?
Хулиганы ночью сломали дет.коляску ночью, я написала заявление в полицию. Что дальше, какие их действия, какие мои действия?
26 февраля, 17:35, вопрос №2995611, Ирина Карабанова, г. Санкт-Петербург
11 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как мне можно поставить на учет и какие мои действия?
Сын купил авто по Д.К.П. 31.12.2019 пробить не успели был вечер, а когда пробили оказалось что на ней стоит запрет на регистрационные действия. У кого он купил на учёт не ставил авто.Номера сняли как и СТС изьяли как я понял инспектора потому как последний владелец по ПТС попался без прав запрет на рег. действия от 2018 года Как мне можно поставить её на учет и какие мои действия?
04 января 2020, 11:43, вопрос №2636633, эдуард, г. Красноярск
1 ответ
Кредитование
Какие мои действия при просрочке по потребительскому кредиту?
Здравствуйте! 23 января этого года отправила в банк письма с просьбой об отсрочке платежей и о предоставлении распечатки моих платежей и списании процентов ,письмо отследила ,банк получил ,но ответа еще нет ,а сегодня на телефон пришло сообщение :- ХоумКредитБанк подает на Вас в суд за неоплату кредита.График-АННУЛИРОВАН.По суду возможно наложения АРЕСТА на имущество либо квалификация Ваших действий как МОШЕННИЧЕСТВО (ст.159УК РФ). Для решения вопроса до суда, к вам направлен сотрудник Гусев Денис Алексеевич Во избежание ареста имущества срочно свяжитесь по т. 8918-049-44-10 подскажите пожалуйста ,какие мои действия?
02 февраля 2016, 13:41, вопрос №1125995, ИРИНА, г. Лабинск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.01.2014