Какие мои действия?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, автомобиль ВАЗ-21074 застрахован в КАСКО т.е в круговую, я несколько раз попадал в аварию но !!! без второго участника ДТП, то есть сам один, что сделать что бы страховка выдала направление на восстановлении машины без выплат просто что бы они восстановили все повреждения ???!

, Руслан, г. Тюмень
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Для получения направления от страховой компании на СТО Вам нужно было после ДТП вызвать ГИБДД и получить справку о ДТП.

И так — по каждому случаю.

Теперь, боюсь, ничего уже не сделать.