До этого счастливого события фссп списали деньги (штраф 3000), вдобавок был уплачен штраф (6000) районному суду за неуплату штрафа мади в 6 дневный срок
Добрый вечер! Постановление мади недавно обжаловано в суде ( к сожалению, это заняло почти полгода). До этого счастливого события фссп списали деньги (штраф 3000) , вдобавок был уплачен штраф (6000) районному суду за неуплату штрафа мади в 6 дневный срок. Вопрос - как вернуть деньги.
, Алла, г. Москва
Григорий Карпов
Добрый вечер, Алла. Вам необходимо написать заявление в ФССП, что бы те вернули вам часть денег, то есть разницу Вами уплаченную. Как я понимаю, вы должны были заплатить 6000 рублей, а заплатили 9000 рублей. Я правильно Вас понимаю?