Забыл про отметку 1раз что будет, хотят месяц добавить

, Вячеслав, г. Москва

Добрый день! статья 190 УИК РФ, а именно часть 3 позволяет инспекции при наличии достаточных оснований добавить испытательный срок.

3. При наличии достаточных оснований уголовно-исполнительной инспекцией или командованием воинской части в суд направляется представление о продлении испытательного срока.