Сколько они смогут с меня отсудить?

Здравствуйте я пнул несовершеннолетнего обут был в тапочки, на меня подали в суд. Сколько они смогут с меня отсудить? Данный молодой человек как видно из записей на камере плохо себя вёл, чем довёл нескольких взрослых которые попросили его покинуть территорию. И неоднократно привлекался за плохое поведение.

, Денис, г. Барнаул
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Денис. Ситуация не приятная. Ведь воспитывать чужих детей законом не позволено. А отвешивать пенков тем более, запрещено даже своим. Поэтому, Вам придется хорошенько подготовиться и найти более весомы аргументы в свою защиту.
И наконец, перед судам вам стоит раскаяться, и попросить извинений у родителей и ребенка. Это будет для вас смягчающим обстоятельством. Ведь вы все равно проиграете. Потому что пинать детей, какой бы он плохой не был, нельзя. Возможно, вы сможете договориться о мировом соглашении и добровольно выплатите истцу определенную сумму, которая его устроит.

По более подробной тактике защиты, пишите мне в чат.