Чем еще грозит такое и насколько это законно?

Добрый день! Вопрос следующий: у меня в собственности есть автомобиль, я вышла замуж и сменила фамилию-поменяла паспорт РФ и права, никакие документы на авто не меняла (они на старую фамилию). Авто продаю. Я могу по обычному договору его продать покупателю? Просто прописав, что в соответствии с таким-то номером св-ва о браке, я продаю его по новой фамилией. Объясню почему: у меня нет больше в ПТС оригинальном места для переоформления, поэтому новому покупателю хочу отдать его как есть, чтобы он не был дубликатом. Готова буду заплатить штраф ГИБДД соответственно за то, что не переоформила на себя. Чем еще грозит такое и насколько это законно?)))

, Натали, г. Энгельс
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете продать автомобиль, только приложите к документам справку о перемене имени.

Здравствуйте. Ничем не грозит. Прикладывайте копию свидетельства о браке к договору купли-продажи