От чего я должна писать отказ?
Доброе утро, уважаемые юристы. Вопрос такой. Сегодня на родительском собрании в школе раздали документы для обязательного заполнения от некой образовательной организации" Дом технического творчества". В док-х я должна оставить свои паспортные данные, данные ребёнка , приложить копии этих документов, дать согласие на смс оповещения и на множество действий с моими персональными данными. С деятельностью и уж тем более с лицензией данноц оргагизауии никто не знакомил. Кто это и что это я не знаю. Я отказалась заполнять, на что мне прндложили написать отказ на имя директора данной организации.
От чего я должна писать отказ? И должна ли ? Правомерны ли действтя школы?