Проблематика: Протекает крыша Помещения/группы не убираются ( пыль и Земля на полу) Открытые проемы на

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как правильно и по какой форме необходимо составить коллективное обращение для организации проверки Детского сада?

Заведующая не реагирует на просьбы и предложения родителей.

Проблематика:

Протекает крыша

Помещения/группы не убираются ( пыль и Земля на полу)

Открытые проемы на балконы ( дети 2,5-3 года)

Регулярные вспышки кишечных заболеваний

Отсутствие контроля поставщиков по питанию ( грязная посуда, не свежая еда)

Отсутствие штата ( работники выполняю функционал няни и воспитателя, 12 часовой рабочий день, нет опыта и стажа работы с детьми)

Родители готовы подписать обращение.

, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такую жалобу, обращайтесь в чат