Можно ли школе требовать фото занятий и их отправку в группу с использованием личного телефона учителя
Добрый день! Подскажите, имеет ли право администрация школы требовать от учителя в качестве отчета фотографии с занятия, при этом необходимо размещать данные фотографии в специально созданной группе (вайбер) к которой будут иметь доступ представители управления образования. И не предоставляя для этого никакого оборудования, предполагается, что я как учитель должна использовать свой личный телефон.