Что мне грозит и как лучше поступить, куда обращаться?

Здравствуйте, я оформил на несколько людей кредиты, о которых они не знают. Очень срочно нужны были деньги, не мог нигде найти. Я оплачивал их неоднократно. Но сейчас ситуация в финансовом плане в жизни стала ещё хуже и я больше не могу их оплачивать. Я хочу пойти признаться во всем в полицию и готов понести наказание. Что мне грозит и как лучше поступить, куда обращаться?

, Владимир, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Владимир здравствуйте.

Заявление о явке с повинной вы можете подать в любое отделение полиции в порядке предусмотренном ст.141 УПК РФ, как в устном так и в письменном виде.

Между тем в случае вашей явки с повинной потерпевшим лицом скорее всего будет признан банк. Ваши действия могут быть квалифицированы как мошенничество (ст.159 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.