Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Доп. Отпуск сварщика

Добрый день господа юристы. Подскажите пожалуйста имеет ли право сварщик на дополнительный отпуск как его рассчитать и на какую статью ТК РФ опиретса при доказательстве правоты. Заранее большое спасибо.

13 Января 2014, 11:09, вопрос №339754 Алексей, г. Морозовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Носаченко Николай
    Юрист, г. Байкальск
    Общаться в чате

    ст.117 и ст.120 тк рф 

    13 Января 2014, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats