Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация состоит вот в чем; я устроилась на работу, с 1 сентября, сейчас 10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация состоит вот в чем; я устроилась на работу, с 1 сентября, сейчас 10 сентября, желание работать на этой работе нет, хочу написать заявление на увольнение с пн, но работодатель просит отработать 2 недели, трудового договора на руках у меня нет.
И я не помню, чтобы я его подписывала ( ведь копия все равно должна быть у меня)
Обосновано ли отработка 2 недели? ( опыта работы у меня нет)
Спасибо!