Здравствуйте, наш сын в компании друзей выпил алкогольный напиток, об этом узнал наш участковый, нам сказали

Здравствуйте, наш сын в компании друзей выпил алкогольный напиток, об этом узнал наш участковый , нам сказали, что нас поставят на учёт в пдн, но так как мы с мужем оба военнослужащие, то на комиссию нас не вызывят, почему?

, Елена, снт. Волга
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

На учет вас могут поставить только если был составлен административный протокол. Из ваших слоя мне понятно что протокол не составлялся. Соответственно вас не вызовут на комиссию, так как там нечего рассматривать.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Елена
Клиент, снт. Волга
А когда составляется протокол? Но нас опрашивали и всё записывали, а потом мы расписывались в этом