Здравствуйте что делать что бы смягчили приговор и как сделать так что бы человека вытащили под условный срок если он уже был ранее судим и не ходил отмечаться и был в розыске?

Здравствуйте что делать что бы смягчили приговор и как сделать так что бы человека вытащили под условный срок если он уже был ранее судим и не ходил отмечаться и был в розыске ?

, Ася, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если приговор уже постановлен, обжаловать его в установленном порядке.