Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какой-то выход, кроме смены собственного номера?
Здравствуйте, мне в течение года звонит и пишет человек из другой страны, говорит непристойности эротического характера и присылает голосовые сообщения, видео и фотографии того же плана. Он очень настойчив и несмотря на то, что я его блокирую, он объявляется с других номеров. Замучал. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какой-то выход, кроме смены собственного номера?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Игорь Бебриш
Здравствуйте, Анна. К сожалению, если назойливый преследователь из другой страны, вне юрисдикции РФ, повлиять на него юридически реальных возможностей нет.
Да, только ограничить своё личное пространство, изменить контакты, лишить его возможности связываться с Вами.
Здравствуйте, Игорь, спасибо!