Что Вы могли бы посоветовать, с чего необходимо начинать, к кому обращаться?

Здравствуйте! Жене сделали операцию по замене тазобедренного сустава, нога стала длиннее около 4 см. В лицо заявляют, что все в пределах нормы. Фактически ее сделали инвалидом. Жена еще в больнице до 12 сентября. 12 сентября обещали провести консилиум, по поведению видно, что вины своей не признают. Собираемся отстаивать свои права. Что Вы могли бы посоветовать, с чего необходимо начинать, к кому обращаться? С уважением, Олег Леонидович

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут