Какой максимальный штраф я могу получить?

новостройка в СПБ. дом сдан 3 месяца назад. В этом месяце и прошлом я получаю кватанцию с пунктом :

ПРОЧИЕ УСЛУГИ - Вывоз строительного мусора

В этом месяце я заплатил аж 700 рублей.

Сегодня сам снял плитку и понес в баки - на что УК мне заявила что я получу штраф. Обоснований не получил, но они обьяснили что типа в квитанции не так трактуется.

Как быть в данной ситуации? Какой максимальный штраф я могу получить? Вынесено где то 1 куб мусора, камер нет.

, Письменный Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут