Здравствуйте, мама на меня орёт и грозит убить, если я обращусь в полицию, то она сделает вид, что у нас всё хорошо и подумают ложный вызов, что делать в такой нелёгкой ситуации?
здравствуйте, мама на меня орёт и грозит убить, если я обращусь в полицию, то она сделает вид, что у нас всё хорошо и подумают ложный вызов, что делать в такой нелёгкой ситуации?
Конечно, можно вызвать полицию, но чтобы вам поверили, должны быть доказательства (диктофонная запись на телефоне или синяки). Но нужно понимать, что после вызова полиции придут из органа опеки решать вопрос об ограничении или лишении родительских прав. У вас есть другие родственники, которые могут стать опекуном до вашего совершеннолетия?